вторник, 31 марта 2009 г.

Закрыл свой лонг в безубыток еклмн (+200 пунктов). Как то не приятно(

Сижу думаю брать ли ВТБ под G20 или может лучше Сбербанк. Выстрелит может, но когда этот саммит конкретно проходит я не в курсе...

По риме немного поскальпил где то +400 пунктов сейчас. Спать лягу еще на часок, состояние не рабочее.

Результат спекуляций (скальпинга) с утра на картинке. В результате лонга на ночь было элегантно про..но около 800 пунктов. Потом ешо подолбил чуть чуть. Торговать начал только после того как мое состояние урвновесилось. рынок понимал вообще полностью, можно было в позиции сидеть но опять занимался суходрочкой.

Ах да, закрыл сегодня на предторговой сессии ММВБ свою позу по НЛМК. +5% только за сегодня нарисовали. "Нет ничего проще, чем лишить человека способности трезво оценивать ситуацию. Достаточно дать ему совет"-$m.

Сегодня с утра и далее в течении дня кто то пошутил над торговцами акциями МАГНИТА (долгосрочных инвесторов не рассматриваем). Интересно после роста в 10 % кто то ожидал продолжения шоу и повторения вчерашней и позавчерашней ситуации с АвтоВАЗом:))

КАМАЗу вроде денег премьер наш пообещал, надо присматриваццо к нему помаленьку

1 комментарий:

  1. Очень полезная статья коллега! Читается на одном дыхании и информативная! Я сам пока начинающий в этой сфере, хотя вроде и образование профильное есть и курсы там всякие по фондовым рынкам, финансовым рынкам и т.д. Тоже завел блог у себя на сайте – http://cashflou.ru/ пишу по не многу в том, чем понимаю, изучаю другие блоги, такие как Ваш набираюсь опыта. В общем спасибо за науку очень интересная статья у Вас и блог тоже 5+ ;)

    ОтветитьУдалить